Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Номер сообщения
№3326
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Роман А.
/

Здравствуйте.Сегодня МПККП Будогощь вывезло утром мусор около контейнера.Спасибо им большое.Но прошло 2 часа и вот опять все завалили.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 13 мая 2020.
Ответ от Администрация Будогощского городского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

Силами МП «ККП г.п. Будогощь» произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу г.п. Будогощь, ул. Кирова д. 21.

Ленинградская обл, р-н Киришский, пгт Будогощь, ул Кирова
59.289963 , 32.451008
Ответственная организация
Администрация Будогощского городского поселения
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ