№3318 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Дмитрий Ж.
  • Сообщение

Многочисленный свалки на лесной дороге возле шоссе. Координаты - 60.302459 30.692680

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемый Дмитрий!

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области провел плановый рейдовый осмотр указанной территории. В ходе осмотра обнаружено несанкционированное размещение отходов. Отходы лежат навалом на почве. По имеющейся в Комитете информации, места незаконного складирования отходов расположены в пределах 131 и 133 кварталов Южного участкового лесничества Морозовского военного лесничества. В полномочия Комитета не входит федеральный государственный лесной надзор на землях обороны и безопасности. Учитывая вышесказанное, ваше обращение направлено в Департамент лесного хозяйства по СЗФО для принятия мер в рамках своих полномочий.

Плановая дата решения: 31 окт 20