№3306 Отсутствие благоустройства общественной территории

Дмитрий Д.
  • Сообщение

Переполнены урны мусором

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Сосновый Бор. Плановая дата решения изменена на 15 мая 2020.
Администрация города Сосновый Бор
  • Итоговый ответ

Территория зачищена от мусора