Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Номер сообщения
№3304
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Елена Д.
/

Когда будет вывезен мусор в п.Сосново, Железнодорожная ул.

В администрацию Сосновского поселения обращались- вывезли мусор из бачков, а все что рядом осталось (трактор не пригнали),

обратились в администрацию Приозерского района - результата нет. Когда будет наведен порядок?

мусор летает по всей дороги. Дом находится на проти помойки- на огороде полно мусора, в доме стали появлятся мыши


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Сосновского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 08 мая 2020.
Ленинградская обл, р-н Приозерский, п Сосново, ул Железнодорожная
60.549768 , 30.209355
На рассмотрении
Администрация Сосновского сельского поселения
188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, Озерная улица, 1
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ