Отсутствие благоустройства общественной территории

Номер сообщения
№3286
Статус
Получен ответ

Сообщение от Дмитрий Д.
/

Очень высокая ступенька лестничного марша в самом низу, невозможно забраться на лестницу, травмоопасно


Ответ от Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Сосновый Бор. Плановая дата решения изменена на 03 июня 2020.
Ответ от Администрация города Сосновый Бор /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 3 июн 2020

Устройство дополнительных ступеней запланировано. Работы будут выполнены при проведении ремонта малых форм пляжа в мае 2020 года..

Ответ от Администрация города Сосновый Бор /
Итоговый ответ Выполнено

Выполнено

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Липово
59.928914 , 29.057861
Ответственная организация
Администрация города Сосновый Бор
188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, 46
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ