№3220 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Крестина Н.
  • Сообщение

Здравствуйте, меня зовут Наумова Крестина Валерьевна. Хочу сообщить о месте несанкционированной свалки бытового мусора в Ленинградской обл., Ломоносовский р-н, д. Гостилицы у Лугового проезда по координатам: широта: 59.752698595085526, долгота: 29.60150241851807. На кадастровой карте объект в "КВАДРАТЕ" 903009 неподалеку от участка 47:14:0903010:25, но кадастровый номер за участком, на котором мусор, не закреплен. Свалка в карьере и около него. Мусора столько много, что складывается впечатление, что сюда его привозили самосвалами. Просьба предпринять меры по ликвидации мусора.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 июля 2020.
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 июля 2020.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Сектором земельного контроля КУМИ проводится муниципальный земельный контроль в отношении собственника земельного участка, на котором выявлена несанкционированная свалка.

Плановая дата решения: 30 июл 20