№3217 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Анастасия Ч.
  • Сообщение

На протяжении больше полу года не убирается подъезд,не моются полы,звонила в управляющую компанию толку никакого нет.Денежные средства оплачиваются в срок!!!!Уже устала от халатности!

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Санитарное содержание и уборка мест общего пользования (далее – МОП) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Садовая, д.14 (далее – МКД), производится согласно установленному графику.

12.05.2020 представителями ООО «Бокситогорскжилуправление» произведен осмотр МОП в МКД на предмет санитарного состояния. По результатам данного осмотра выявлено, что уборка МОП проведена. Данный факт подтверждается актом, с подписью жителя МКД.