№3141 Отсутствие благоустройства общественной территории

Кирилл Н.
  • Сообщение

Около дома 16 на Европейском пр.

Нужно сделать асфальтовые или плиточные дорожки там, где людьми вытоптаны тропинки.

Не продуманы подходы к коммерческим помещениям дома. Сейчас протоптаны дорожки. В дождливую погоду тропинки размывает и по ним невозможно ходить. В сухую погоду от тропинок пыль. Нужно благоустроить территорию и сделать дорожки там, где людям удобно ходить.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2020.
Администрация Заневского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Уважаемый заявитель!

По окончанию изоляционного периода пандемии на территории Всеволожского района Ленинградской области, администрация приглашает Вас принять участие в совещании с присутствием руководителя УК "УН ПЕРСПЕКТИВА" для решения вопросов указанных в обращении, касаемых благоустройства и уборки территории.

О дате совещания с Вашим участием, сообщим дополнительно.

Плановая дата решения: 3 авг 20
Администрация Заневского городского поселения
  • Итоговый ответ

Приобретен плодородный грунт, высажены семена газонов