№314 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Татьяна Ш.
  • Сообщение

Отсутствие знака 5.19.1 "Пешеходных переход" на улице Областная при повороте направо с Дороги к Заневском посту. Знак 5.19.1, установленный на улице Областной на стороне дома, имеющего адрес пр. Строителей, 2 - поврежден. На проезжей части в этом месте практически стерлась за зиму разметка, обозначающая пешеходный переход. Просьба установить/восстановить знаки и разметку.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 апреля 2018.
Администрация Заневского городского поселения
  • Итоговый ответ

Дорога по ул. Областная, не состоит на балансе администрации МО "Заневское городское поселение", дорогу к Заневскому посту обслуживает Всеволожское ДРСУ, направлено обращение с требованием установить знаки и нанести дорожную разметку.