№3138 Не оборудована контейнерная площадка

Вячеслав В.
  • Сообщение

На подходе к площадке ТБО отсутствует твердое покрытие, подход и подъезд затруднен из-за грязи.

Баков не хватает, образуется свалка. Антисанитария и пожароопасность, угроза жизни населения.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кировского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 09 июня 2022.
Администрация Кировского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Администрация Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области сообщает, что в адрес специализированной организации, отвечающей за вывоз ТБО с контейнерных площадок направлено предписание о проведении работ по уборке несанкционированной свалки на данной контейнерной площадке с зачисткой асфальтобетонного покрытия от грунта.

Кроме того, решается вопрос о подсыпке подхода и подъезда к контейнерной площадке асфальтной крошкой. Ориентировочно в срок до 01.07.2020 года.

Плановая дата решения: 9 июн 22