№313 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Роман Ю.
  • Сообщение

За баней (территориально напротив ул.Чкалова 2) имеются мусорные контейнеры, которые судя по фото не вывозили месяцев 9. У администрации отговорка одна-нет денег, но ТАКОЕ положение вещей просто недопустимо!!!

Помогите решить данную проблему.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 28 мая 2018.
Администрация Тосненского муниципального района
  • Итоговый ответ

Ответ в приложении