№3022 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Артем И.
  • Сообщение

Здравствуйте, не соблюдается график уборки МОП. Уборка не качественная. Мыть полы нужно согласно графику утвержденного приказом Госстроя №139 от 9.12.1999г. Хочу сообщить вам, что полы должны мыться независимо от того, хочет ли это делать уборщица или нет. Без лишней экономии воды, полы моются нормально. Я принципиально не буду указывать парадную и этаж. Если после моего обращения полы в доме не буду везде идеально чистые, в том числе и на черной лестнице, я буду писать каждодневные жалобы в Москву не на управляющую компанию, а на комитет Госжилнадзора. Я не буду делать регулярно заявки на помывку пола, дом должен убираться согласно графику. График не соблюдается! Качественная уборка МОП ОТСУТСТВУЕТ. С уважением к вам Иванов Артем Алексеевич.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Управляющей организацией ООО «РСУ Приморского района» проведена уборка мест общего пользования и лестничных клеток многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Шувалова, д.14, что подтверждено актом от 08.04.2020.