№2856 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Артем И.
  • Сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при входе в парадную лежит картон. Для кого? Или для чего?

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Управляющей организацией ООО «РСУ Приморского района» проведены работы по уборке мусора при входе в подъезд многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Шувалова, д.14, что подтверждается материалами фотофиксации.