№2852 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Кирилл Н.
  • Сообщение

Кудрово. Европейский пр 18 к 2. Первая парадная.

У нас в парадной всегда валяется много рекламных бумажек. УК эту ситуацию никак не исправляет и не убирает их. Это делают сами жильцы организовав коробку для сбора бумажек.

УК об этой проблеме в курсе. Через ГИС ЖКХ была направлена заявка и получен ответ. Нужно убрать коробку и поставить нормальную урну. Нужно урну как в метро, например. Ее не надо прикручивать к полу или стене, не надо мыть. Удобно менять пакеты.

Прошу сообщить срок когда в нашей парадной будет нормальная урна для листовок и налажена уборка лифтового холла.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом, установлено следующее.

В ходе осмотра мест общего пользования управляющей организацией, установлено: места общего пользования находятся в надлежащем санитарном состоянии. До 01.06.2020 управляющей организацией планируется выполнение работ по установке урн в подъездах (возле почтовых ящиков).

В случае выявления недостатков оказываемых услуг Вы вправе обратиться в управляющую организацию с фиксацией Вашей заявки и дальнейшим получением информации о ее исполнении

Плановая дата решения: 15 июн 20
Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

В настоящее время значительной частью собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, Европейский проспект, д. 18, к. 2 (далее – МКД), не осуществляется своевременное и полное внесение платы за содержание и текущий ремонт помещений в МКД, вследствие чего укомплектование придомовой территории урнами не представляется возможным в настоящее время. ООО «УН «Перспектива», осуществляющим деятельность по управлению МКД, запланирована установка урн на придомовой территории до конца 2020 года.

Плановая дата решения: 31 дек 20