№2797 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Виктория А.
  • Сообщение

Добрый день, 10.12.2019 года я оставляла на портале обращение, с просьбой, разобраться с освещением во дворе дома Английская улица, д 2. Мне пообещали решение данного вопроса аж до 28.02.2020(2.5 месяца после обращения) Сегодня уже 11.03.2020 освещение так и не работает. Подскажите когда решиться этот вопрос?

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 01 сентября 2020.
Администрация Заневского городского поселения
  • Промежуточный ответ

На сегодняшний день ООО ТИН ГРУПП передана не вся документация, необходимая для постановки объекта дворового освещения многоквартирного дома по вышеуказанному адресу на баланс администрации.

ООО ТИН ГРУПП договор со специализированной организацией не заключили, дефекты сетей дворового освещения по вышеуказанному адресу не устранены.

До передачи на баланс администрации объекта дворового освещения за устранение дефектов несет ответственность застройщик

Плановая дата решения: 1 сен 20