Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Номер сообщения
№2775
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Кирилл Н.
/

Около магазина МегаФикс.

Один из арендаторов срезал фонарь дворового освещения со своего штатного места и перенес его, расположив над окном. Также от проводки этого дворового фонаря была запитана подсветка и реклама магазина. Тот арендатор уехал, но фасад дома в прежнее состояние не привел.

УК в курсе этой проблемы, но никаких действий не делает.

Прошу вернуть фонарь на место, убрать следы креплений и самодельную проводку.


Ответ от Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом, установлено следующее.

23.03.2020 управляющей организацией выполнены работы по переносу фонаря фасадного освещения, устранены следы креплений, участок электропровода демонтирован.

По имеющейся информации, подсветка и реклама магазина «Мега-fix» не подключены к фонарю фасадного освещения.

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, д Кудрово, пр-кт Европейский
59.908340 , 30.516071
Ответственная организация
Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
191311, город Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3
  • Сиволобова Елена Алексеевна
  • 611-41-56
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ