№2708 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Виктория З.
  • Сообщение

Отсутствует освещение в подъезде и перед подъездом.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

18.03.2020 управляющей организацией проведено обследование подъездов МКД совместно с Председателем Совета Дома и установлено, что осветительные приборы находятся в исправном состоянии, уборка подъездов выполнена.

В случае обнаружения факта ненадлежащего оказания услуги по содержанию общего имущества, собственники помещений МКД вправе обратиться в управляющую организацию ООО «УК «Рассвет» с фиксацией заявки/обращения в установленном порядке, и последующем получением информации о принятии соответствующих мер.