№2631 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Андрей С.
  • Сообщение

Отсутствие освещения около моей квартиры в управляющую компанию звонил не чего не предпринимают

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом, установлено следующее.

В результате обследования мест общего пользования управляющей организацией установлено: места общего пользования находятся в надлежащем санитарном состоянии, что подтверждается актом осмотра от 05.03.2020, материалами фотофиксации. Осветительные приборы в исправном состоянии, лампочки меняются по мере выхода из строя.

В случае выявления недостатков оказываемых услуг Вы вправе обратиться в управляющую организацию с фиксацией Вашей заявки и дальнейшим получением информации о ее исполнении.