№2546 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Маргарита С.
  • Сообщение

на этаже с октября месяца не могут заменить лампу. который месяц просим УК, пишем заявки - не реагирует. то ламп нет, то денег, то электрика.

прикрепляю фото актуальные на сегодняшний день

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом, установлено следующее. 04.02.2020 управляющей организацией ООО «Управляющая компания «Энергия» выполнены работы по замене ламп осветительных приборов, расположенных в подъезде №13, на этаже №6 многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Кудрово, ул. Английская, д. 2. Факт выполнения работ подтвержден заявителем в ходе телефонного разговора.