№2503 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Антон Т.
  • Сообщение

почти у всех подъездов не работает освещение со стороны реки

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (далее - Комитет), установлено следующее. На момент рассмотрения обращений, лестничные клетки многоквартирных домов, расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Тельмана, д.5, к.1,2 (далее - МКД), находятся в надлежащем состоянии.

Освещение мест общего пользования (далее - МОП) организовано в соответствии с проектом МКД, в настоящее время находится в исправном состоянии. ООО «Ижора Плюс» в Комитет представлены подтверждающие фотоматериалы. Обращений по вопросу неисправности освещения МОП МКД в адрес управляющей организации ООО «Ижора Плюс» не поступало.