№2421 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Кира И.
  • Сообщение

Здравствуйте.

Контейнерная площадка содержится безобразно- то контейнер ,заваленный мусором, вовремя не вывозится. То после вывоза вокруг разбросанные мешки с мусором и остатки отходов. Такое состояние происходит с начала мусорной реформы. Услуга по вывозу ТБО выполняется эпизодически и некачественно.

Ленобласть, Мурино, Менделеева д.16

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 13 февраля 2020.
Администрация Муринского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Добрый день. Обращение перенаправлено в адрес АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» для решения обращения по существу (Копии прилагаются). После получения ответа , копия будет направлена на данный портал

С уважением,

МАУ "МУК"

тел.: 309-78-12, доб.356

Плановая дата решения: 13 фев 20
Администрация Муринского городского поселения
  • Итоговый ответ

Добрый день! Обращение ранее было перенаправлено в адрес АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области». Получен ответ (Прилагается). Вывоз мусора и уборка прилежащей территории осуществляется на сегодняшний день в штатном режиме.