№2344 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Антон Т.
  • Сообщение

нет освещения на первом этаже перед тамбуром. очень темно. прошу установить

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (далее - Комитет), установлено следующее. Освещение МОП организовано в соответствии с проектом МКД, освещение осуществляется согласно схеме электроснабжения, используя энергосберегающие технологии (реле времени, выключатели в тамбурах). В настоящее время находится в исправном состоянии. За 4 квартал 2019 года обращений по вопросу неисправности освещения МОП МКД в адрес ООО «Ижора Плюс» не поступало.