№2341 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Антон Т.
  • Сообщение

не убирается подъезд, мусор на полу, засохшая жвачка, грязь и т.д.

пятна и грязь на стенах, разводы. Прошу отмыть весь подъезд, покрасить стены, двери лифта.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (далее - Комитет), установлено следующее. На момент рассмотрения обращений, лестничные клетки многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Тельмана, д.5, к.1 (далее - МКД), находятся в надлежащем состоянии. Управляющей организацией ООО «Ижора Плюс» уборка мест общего пользования (далее - МОП) МКД осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, в 2019 году выполнен ремонт лестничных клеток МКД.