№223 Колейность на автомобильной дороге

Александр Р.
  • Сообщение

Здравствуйте.

Повреждения дорожного покрытия проезжей части. Участок дороги (отмечен красным) требует ремонта. Показать все повреждения с помощью 3-х фотографий не представляется возможным.

Спасибо.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Александр.

Ваше обращение перенаправлено по компетенции в районную эксплуатирующую организацию ГП "Пригородное ДРЭУ" для незамедлительного принятия мер в рамках Государственного контракта на содержание региональных автодорог Ломоносовского района.

Для оперативного решения проблем,связанных с содержанием региональных автодорог Ломоносовского района можно обращаться в ГП "Пригородное ДРЭУ" тел. 89312622822, e-mail: dreu2009@mail.ru