№2201 Отсутствие благоустройства общественной территории

Юлия Л.
  • Сообщение

Добрый день. При возведении спортивного комплекса строители перекрыли единственный проход к остановке, дорога только по грязи, фото в приложении.

Необходимо организовать асфальтированную дорожку.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 декабря 2019.
Администрация Заневского городского поселения
  • Итоговый ответ

В настоящее время проход восстановлен.