№22 Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог (0,5-1 м.) от дорожного полотна

Александр Д.
  • Сообщение

свалка вдоль дороги

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области (далее – Комитет), рассмотрев информацию № 22 о несанкционированном размещении отходов производства и потребления на территории, прилегающей к автодорожному полотну автодороги, ведущей от н.п. Медный Завод к д. Елизаветинка, размещенной 13.06.2017 на сайте «Народная экспертиза», сообщает следующее.

Комитетом проведен плановый (рейдовый) осмотр территории, указанной в обращении, информация о наличии несанкционированного размещения отходов производства и потребления подтвердилась.

Комитетом в целях дальнейшего принятия мер направлены запросы в администрацию муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области о предоставлении сведений о собственнике (пользователе), арендаторе захламленного земельного участка, а также в ЛОГКУ «Ленобллес» о предоставлении сведений о принадлежности захламленного земельного участка к землям из состава государственного лесного фонда.