№2195 Отсутствие благоустройства общественной территории

Алексей С.
  • Сообщение

В парковой зоне в п. Рощино, ул. Советская в 2018 году проходило благоустройства парка около улицы Советской и там установили в том числе новые опоры освещения. Так вот, лампы опор освещения слепят глаза, свет очень резкий и белый. Субъективно неприятно находиться в парке в тёмный период суток. Совсем не понятно, чем руководствовалась проектная компания, которая решила сделать такой избыточно яркий и неприятный глазу свет.

Большая просьба заменить 40 ламп фонарей ( всего 40 новых опор освещения) на более слабые по мощности и сделать световой диапазон более тёплым, как в большинстве парков Санкт-Петербурга и пригородов.

Прикладываю к письму проект наружного освещения парка, по которому и выполнялся проект в натуре.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Рощинского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 декабря 2019.
Администрация Рощинского городского поселения
  • Итоговый ответ

ответ на №2195