№2193 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Сергей Б.
  • Сообщение

Не работает освещение у подъезда, снят светильник.

Так же не работает освещение на углу дома, технические характеристики присутствуют, лампа перегорела несколько лет назад.

Возле дома постоянно лужа, из-за отсутствия освещения постоянно все мокрые.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Работы по ремонту освещения в подъездах и при входах в подъезды многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Кировский район, п.г.т. Будогощь, ул. Кооперативная, д. 12 (далее – МКД), выполнены, что подтверждается фотоматериалами.

Отсыпка и планировка территории МКД внесена в план по текущему ремонту на 2020 год.