№2184 Отсутствие благоустройства общественной территории

Ирина С.
  • Сообщение

За домом 11а корп 7 в канаве течет вода, присутствует запах канализации, испарение. Вытекание воды предположительно происходит от КНС, расположенной за указанным домом. Прошу разобраться, принять меры.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Федоровского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 декабря 2019.
Администрация Федоровского городского поселения
  • Итоговый ответ

Незначительный запах - из расположенных рядом КНС (вентиляция). Движение воды в канаве происходит от расположенного выше по рельефу пруда в связи с погодными условиями.