№2181 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Любовь Г.
  • Сообщение

Региональным оператором несвоевременно вывозятся бытовые отходы. Контейнеры постоянно переполнены. Антисанитария.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 27 января 2020.
Администрация Муринского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Добрый день. Обращение перенаправлено в адрес Управляющей компании «Коммунал Сервис - Спб» и АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» для решения обращения по существу (Копии прилагаются). После получения ответа , копия будет направлена на данный портал

Плановая дата решения: 9 янв 20
Администрация Муринского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Добрый день!

Ответы на обращения, направленные ранее по данному вопросу в адрес Управляющей компании «Коммунал Сервис - Спб» и АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» на данный момент не получены.

Плановая дата решения: 20 янв 20
Администрация Муринского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение. На сегодняшний день вывоз бытовые отходы специалистами АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» вывозятся в штатном режиме.

Уборку прилегающей к данным мусорным контейнерам территории осуществляет Управляющая компания «Коммунал Сервис - Спб». В рамках телефонного разговора со специалистами Управляющей компании получено устное подтверждение о проведении уборки в кратчайшие сроки.

Плановая дата решения: 27 янв 20
Администрация Муринского городского поселения
  • Итоговый ответ

Добрый день! На сегодняшний день вывоз мусора и уборка территории осуществляется в штатном режиме