№218 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Сергей Д.
  • Сообщение

Пешеходная дорожка, проходящая вдоль дома №7 по улице Воровского и со стороны улицы 1-ая линия, находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо привести асфальтовое покрытие данного участка в надлежащее состояние и установить ограждение газонов вдоль пешеходной дорожки.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кингисеппского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 23 апреля 2018.
Администрация Кингисеппского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемый Сергей!

Пешеходная дорожка, проходящая вдоль дома №7 по ул. Воровского, г.Кингисепп, Ленинградская область, со стороны проезжей части находится в удовлетворительном состоянии.

Пешеходная дорожка с торца дома, со стороны улицы 1-я Линия, действительно требует ремонта, в связи с чем в МКУ «Служба городского хозяйства» дано поручение о разработке локального сметного расчёта по ремонту тротуара для включения финансовых затрат в проект бюджета на 2019 год. Сроки исполнения и окончания работ будут определены муниципальными контрактами в соответствии с законодательством о контрактной системе.