№2165 Отсутствие благоустройства общественной территории

Всеволод П.
  • Сообщение

Отсутствует подход к школе - нет возможности безопасно перейти, проход постоянно перегорожен машинами, бетонным блоком, цепью, газон поблизости всегда замусорен

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 05 декабря 2019.
Администрация Заневского городского поселения
  • Итоговый ответ

Проезд создан для обеспечения оперативных служб (пожарная, скорая помощь и сотрудников полиции ) , с целью не возможности допущения перекрытия проезда автомобилями физических лиц, администрацией МОБУ "Кудровский центр образования № 1" пришлось перегородить и ограничить доступ к данному проезду. Пешеходный подход к школе не ограничивается данными конструкциями.