№2130 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Мария И.
  • Сообщение

Во дворе переполнен мусорный бак.Отходы склапливаются около него.Прошу посодействовать в решении проблемы.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Романовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 20 декабря 2019.
Администрация Романовского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Обращение было перенаправлено председателю ЖСК "Романов" после рассмотрения данного обращения будет дан итоговый ответ

Плановая дата решения: 20 дек 19
Администрация Романовского сельского поселения
  • Итоговый ответ

В настоящее время территория вышеуказанного многоквартирного дома приведена в надлежащее состояние, мусор вывезен