№2103 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

марина б.
  • Сообщение

Не производится уборка в подьезде. Висит внизу график уборки- видимо для видимости. Никто не убирается, а в кварплате берутся деньги за уборку лестничной площадки.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Дубровского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 27 ноября 2019.
Администрация Дубровского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса.

Новая организация: Управляющая компания ООО «ЖКХ» г.п. Дубровка.

Плановая дата решения: 27 ноя 19
Администрация Дубровского городского поселения
  • Итоговый ответ

В администрацию МО "Дубровское городское поселение" поступил ответ от управляющей компании ООО "ЖКХ" с разъяснением об уборке мест общего пользования в многоквартирном доме, расположенном по адресу : г.п. Дубровка, ул. Пионерская, д. 3 "А " , а именно уборка не производилась в связи с тем, что уборщица ООО "ЖКХ" уволилась в конце октября 2019г.

На 25. 11.2019 г. уборка по указанному в обращении адресу производится 1 раз в неделю, а именно подметание и влажная уборка с 1-го по 4-ый этаж МКД.