№210 Неисправно освещение

Сергей Д.
  • Сообщение

На пешеходной дорожке вдоль домов №7, 11, 13, 15 по улице Воровского отсутствует освещение, что создает опасность для движения пешеходов в темное время суток. Фото прилагается.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кингисеппского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 23 апреля 2018.
Администрация Кингисеппского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемый Сергей!

По результатам рассмотрения Вашего обращения, опубликованного на сайте «Народная Экспертиза» администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» (далее – администрация) сообщает следующее.

Для обустройства пешеходной дорожки вдоль домов №7, 11, 13, 15 по ул. Воровского наружным освещением необходимо выполнить проектирование, в результате чего будет определена стоимость строительства. В виду дефицита бюджета МО «Кингисеппское городское поселение», работы по проектированию и строительству в текущем году не запланированы.

Тем не менее, принимая во внимание значимость данного вопроса, в части обеспечения безопасности для движения пешеходов в темное время суток, администрация рассмотрит возможность включения работ по проектированию и строительству освещения вышеуказанной пешеходной дорожки на последующие периоды и учтет при формировании бюджета МО «Кингисеппское городское поселение» на 2019 год и последующие года.