№2094 Отсутствие благоустройства общественной территории

Дмитрий К.
  • Сообщение

Отсутствие освещения на жд станции и прилегающей территории жд станции Романовка (Всеволожский район) . Данная ситуация ведет к ухудшению криминогенной обстановки, а так же к повышенной опасности.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Романовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 02 декабря 2019.
Администрация Романовского сельского поселения
  • Итоговый ответ

Ответ направлен заявителю об устранении проблемы