№1923 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Анастасия Ш.
  • Сообщение

Мусор вывозится несвоевременно и не убирается с проезжей части.

Мусорные баки переполняются.

Крупногабаритный мусор складирован на почве.

Бегают крысы и летают птицы.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 октября 2019.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Итоговый ответ

По данному вопросу сообщаем, что в адрес администрации Виллозского ГП направлено письмо о необходимости решения данного вопроса и предоставления ответа в адрес администрации района в кратчайшие сроки.