№1922 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Татьяна А.
  • Сообщение

Добрый день.

У нас в посёлке Мехбаза Лодейнопольского района не вывозится мусор. Оплату по квитанциям своевременно оплачиваем, услугу "обещали" оказывать один раз в неделю - в четверг. Но машины давно не видели.

Ждём ближайшего четверга с надеждой на вашу помощь.

Кстати, в соседнем деревне Имоченицы ситуация идентична.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Лодейнопольского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 октября 2019.
Администрация Лодейнопольского муниципального района
  • Итоговый ответ

Ваше обращение было передано в администрацию Алеховщинского сельского поселения. По имеющейся информации на сегодняшний день проблема устранена, мусор вывезен