№190 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Ольга К.
  • Сообщение

Свалка на территории Всеволожского района п Бугры . За забором видны кучи мусора , ране была зелёная зона это видно по фото. Требую ликвидировать свалку наказать виновных , и восстановить зеленую зону.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Бугровского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 28 мая 2018.
Администрация Бугровского сельского поселения
  • Итоговый ответ

На данный участок выехал специалист. Свалка не обнаружена. У компании имеется разрешение на отсыпку территории грунтом и битым кирпичом.