Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№182
Статус
Получен ответ

Сообщение от Ольга К.
/

Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры ул шоссейная дорога на Мурино (местоположение указано во вложенном файле) сегодня 22.02.2018 заметила работающий экскаватор рядом строительные кучи мусора лета 2017года на этом участке работает экскаватор, ранее там была зелёная зона. Допускаю что там устроили несанкционированную свалку на землях не предназначенных для этого. Прошу разобраться и наказать виновных, провести восстановительные этой зелёной зоны.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемая Ольга!

В связи с присутствием в настоящее время в Ленинградской области

устойчивого снежного покрова установить наличие отходов производства и

потребления, их объем, а также морфологический состав не представляется

возможным.

В целях реализации предоставленных полномочий Комитетом ежеквартально

проводятся осмотры территории Ленинградской области в целях предотвращения,

выявления, пресечения нарушений обязательных требований в области обращения с

отходами.

С учетом изложенного, информируем Вас, что указанное Вами место

складирования отходов будет учтено при составлении плана осмотра, обследования

территории Всеволожского района Ленинградской области на второй квартал 2018

года.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области.

60.061825 , 30.390203
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ