№1721 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Анастасия И.
  • Сообщение

Добрый день! У нас контейнерная площадка, по улице Чернышевская, которая прикреплена к адресу ул. Коммунаров, д. 4, постоянно находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. Мусор весь разбросан, разбитые стекла, грязь. Помогите, пожалуйста, в решении нашей проблемы.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 07 августа 2019.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Анастасия! Крупногабаритный мусор по улице Чернышевская и Ращупкина вывезен, вывоз производится на регулярной основе АО "Чистый город".