Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№167
Статус
Получен ответ

Сообщение от Константин С.
/

Проблема в огромном количестве ям на дорожном полотне автодороги СПб-Ручьи (район: Большой Ижоры, Лебяжье, колейность между Красной Горкой и Сосновым Бором). Весь ремонтный асфальт, который делали весной-летом 2017 года сошел вместе с оттепелями.

При обращении в Ломоносовское ДРЭУ - отфутболивают и ремонтировать не хотят. Говорят, что ямы в пределах ГОСТа.

Для безопасного проезда по дороге приходится порой выезжать либо на обочину, либо на встречку.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый Константин!

ГКУ "Ленавтодор" рассмотрело Ваше обращение и сообщает следующее, что по результатам обследования выбоин, просадок и т.д превышающих по размерам по ГОСТ 50597-93 не выявлено. Необходим ремонт проезжей части.

Ремонт возможен в весенне-летний период, при наступлении благоприятных погодных условий.

59.936419 , 29.601970
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ