Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№165
Статус
Получен ответ

Сообщение от Александр К.
/

Добрый день. Данные пакеты лежат на пересечении ул. Сборной и ул. Сухова с середины декабря


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Выборгского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 26 марта 2018.
Ответ от Администрация Выборгского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области сообщает, что мусор, расположенный на пересечении ул. Сухова - ул. Сборная города Выборга (вблизи дороги) убран.

60.705059 , 28.767496
Ответственная организация
Администрация Выборгского муниципального района
188800, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Советская улица, 12
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ