Незаконная добыча полезных ископаемых

Номер сообщения
№1610
Статус
Получен ответ

Сообщение от Ольга Е.
/

Здравствуйте!

Систематически, неизвестными лицами, подрываются корни леса, соснового бора, вывозится песок ведрами, мешками и багажниками!

Помогите, пожалуйста, нужны оповещения, камеры, ограничение въезда, предупредительные меры и наказания за нарушения!

Несколько случаев описаны в группе в ВК массива Чаща:

https://vk.com/wall-385878_91065

https://vk.com/wall-385878_63148


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемая Ольга!

Лесничими Чащинского участкового лесничества Гатчинского района филиала ЛОГКУ "Ленобллес" составляется Акт о лесонарушении по факту самовольного снятия, уничтожения и порчи почв. Материалы будут направлены в УМВД по Гатчинскому району.

59.104639 , 30.435938
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ