№16 Возвышение обочин и разделительной полосы над проезжей частью при отсутствии бордюра

Олег Т.
  • Сообщение

Участок Шоссейной улицы от границы с г. Санкт-Петербургом до границы поселка Бугры(Всеволожский район) - "убит". Понятие обочина на данном участке - не существует. Дорога провалена по отношению к ней.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Олег!

Ваше обращение по приведению в нормативное состояние обочин и устранению аварийной ямочности на а/д регионального значения "СПб-Запорожское-Приозерск" в районе ул. Шоссейная передано в ГП "Пригородное ДРСУ №1" в диспетчерскую службу по т. 8-813(70) 93-315.