Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№130
Статус
Получен ответ

Сообщение от Ринат С.
/

Автомобильно-пешеходная дорога полностью отсутствует по адресу:РФ.Ленинградская область . Тосненский район.Посёлок Любань .Проспект Мельникова . Дом 19.Дом 20.Дорога имеет только грунтовое покрытия землёй.Подъездные автомобильные,пешеходные пути и дороги к домам 19,дом 20 фактически/реально отсутствуют.Так называемая дорога полностью разбита.Службы экстренной помощи(полиция,пожарная служба,скорая помощь)экстренно не смогут пройти и проехать на автомобиле по этой дороге.Так же полностью отсутствует освещение возле указанных домов.Требуется не менее трёх точек освещения, для освещения части проезжей части ,от дома 15 пр.Мельникова (Здания Главы администрации посёлок Любань )до домов 19,дом 20.Требуется проектирования/ремонт,отсыпка щебнем дороги.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Указанный участок не стоит на балансе ГКУ "Ленавтодор". Обратитесь в администрацию Любанского городского поселения.

Адрес: просп. Мельникова, 15, пос. Любань, Ло, 187050

Телефон: 8 (813) 617-12-53

59.367595 , 31.254003
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ