№125 Растительность, затрудняющая видимость технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков, направляющих устройств, сигналов светофоров и т.д.)

Алексей Н.
  • Сообщение

Метка на карте установлена не на проблемном месте, поскольку сайт не распознает дорогу.

Проблемное место - выезд из деревни Кискелово на асфальтированную дорогу (Геопозиция 60.268708, 30.484761)

Деревья загораживают обзор дороги на повороте налево при выезде из деревни Кискелово. Не видно движущиеся транспортные средства справа. Создается опасная ситуация. Выезд затруднен. Пожалуйста вырубите деревья и кустарники.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Заявка передана в Пригородное ДРСУ №1.

Место - автодорога "Подъезд к дер. Кисколово" км 1+800

Работы будут выполнены до 07.11