№124 Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог (0,5-1 м.) от дорожного полотна

Игорь М.
  • Сообщение

Несанкционированная свалка мусора около дорожного полотна.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

по данной проблеме необходимо обратиться в администрацию Кингисеппского района. Это не региональная автодорога.