№119 Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Сергей В.
  • Сообщение

После проведенного ремонта теплосети по адресу г. Всеволожск, ул. Аэропортовская, д.5 в 2016 году не было приведено в порядок устройство пешеходной дорожки (тротуара). Прошу разобраться в данной ситуации и восстановить асфальтированную пешеходную дорожку.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый заявитель. Улица Аэропортовская в г.Всеволожске не обслуживается ГКУ "Ленавтодор", т.к. не является автодорогой общего пользования регионального значения. Обратитесь по компетенции в администрацию Всеволожского района.