№10 Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Александр К.
  • Сообщение

Открытый люк (без крышки) на проезжей части. Открыт уже второй месяц (если не больше).

Около пешеходного перехода через Европейский проспект рядом с домом 7 по Пражской улице перед началом участка кругового движения.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Добрый день, данный участок находится в ведении Всеволожской администрации, не стоит на балансе ГКУ "Ленавтодор". Заявка передана в администрацию Всеволожского района 10.06.17